14R-CBSU-3.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 14R-CBSU-3.25
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 14R-CBSU-3.25--14R120
Specifiche: 14R-CBSU-3.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 14R-CBSU-3.25
Modello di prodotti 14R-CBSU-3.25 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 14R-CBSU-3.25--14R120 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28149 pcs Scheda dati 14R-CBSU-3.25.pdf
Larghezza - complessiva 3.250" (82.55mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.130" (3.30mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole