15D-200-SS
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
15D-200-SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15D-200-SS
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto STAINLESS STEEL D-SUB SLOTTED GA
Specifiche: 15D-200-SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15D-200-SS
Modello di prodotti 15D-200-SS fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione STAINLESS STEEL D-SUB SLOTTED GA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6862 pcs Scheda dati 15D-200-SS.pdf
Serie - Altri nomi 1798-1018
Numero di posizioni 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata Connector Gasket For D-Sub Connectors
Tipo di accessori Gasket
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4S-37
4S-37
Produttori: CNC Tech
Descrizione: STRAIN RELIEF, D-SUB IDC 37POS P
In magazzino: 410492 pcs
Scaricare: 4S-37.pdf
RFQ
15D-210-BD
15D-210-BD
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: COPPER BERYLLIUM D-SUB SLOTTED G
In magazzino: 4498 pcs
Scaricare: 15D-210-BD.pdf
RFQ
15D-100-SS
15D-100-SS
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: STAINLESS STEEL D-SUB SOLID GASK
Scaricare: 15D-100-SS.pdf
15DCF10
15DCF10
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: LINE FILTER 80VDC 15A CHASS MNT
Scaricare: 15DCF10.pdf
Produttori: HARTING
Descrizione: LATCH LOCK BOLT_M3/M3_H: 6,2 MM