15D-210-BD
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
15D-210-BD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15D-210-BD
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto COPPER BERYLLIUM D-SUB SLOTTED G
Specifiche: 15D-210-BD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15D-210-BD
Modello di prodotti 15D-210-BD fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione COPPER BERYLLIUM D-SUB SLOTTED G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4498 pcs Scheda dati 15D-210-BD.pdf
Serie - Altri nomi 1798-1017
Numero di posizioni 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata Connector Gasket For D-Sub Connectors
Tipo di accessori Gasket
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15DAF1
15DAF1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: PWR ENT RCPT PANEL QC
In magazzino: 4788 pcs
Scaricare: 15DAF1.pdf
RFQ
Descrizione: CONN SADDLE WASHER #4-40 AMPLMT
In magazzino: 54321 pcs
Scaricare: 5206473-3.pdf
RFQ
15DCF10
15DCF10
Descrizione: LINE FILTER 80VDC 15A CHASS MNT
Scaricare: 15DCF10.pdf
160-000-215R000
160-000-215R000
Produttori: NorComp
Descrizione: DUST COVER FOR FEMALE DSUB 15POS
Scaricare: 160-000-215R000.pdf
Produttori: Conec
Descrizione: CAP 9POS STD FOR MALE W/LANYARD