23-60FS-MAG-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23-60FS-MAG-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.23 X 0.60 MAG 24--FOLDED SERIE
Specifiche: 23-60FS-MAG-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23-60FS-MAG-24
Modello di prodotti 23-60FS-MAG-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.23 X 0.60 MAG 24--FOLDED SERIE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4419 pcs Scheda dati 23-60FS-MAG-24.pdf
Larghezza 0.600" (15.24mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Silver
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 24.000" (609.60mm) Altezza 0.230" (5.84mm)