23-60FS-SN-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23-60FS-SN-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.23 X 0.60 SN 16--FOLDED SERIES
Specifiche: 23-60FS-SN-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23-60FS-SN-16
Modello di prodotti 23-60FS-SN-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.23 X 0.60 SN 16--FOLDED SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6636 pcs Scheda dati 23-60FS-SN-16.pdf
Larghezza 0.600" (15.24mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 16.000" (406.40mm) Altezza 0.230" (5.84mm)