24-CBSF-2.5X3.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24-CBSF-2.5X3.0
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 24-CBSF-2.5X3.0--24S226--CIRCUIT
Specifiche: 24-CBSF-2.5X3.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24-CBSF-2.5X3.0
Modello di prodotti 24-CBSF-2.5X3.0 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 24-CBSF-2.5X3.0--24S226--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9397 pcs Scheda dati 24-CBSF-2.5X3.0.pdf
Larghezza - complessiva 2.500" (63.50mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.000" (76.20mm)
Altezza - In generale 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole