24-CBSF-2.5X3.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24-CBSF-2.5X3.75
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 24-CBSF-2.5X3.75--24S356--CIRCUI
Specifiche: 24-CBSF-2.5X3.75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24-CBSF-2.5X3.75
Modello di prodotti 24-CBSF-2.5X3.75 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 24-CBSF-2.5X3.75--24S356--CIRCUI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7925 pcs Scheda dati 24-CBSF-2.5X3.75.pdf
Larghezza - complessiva 2.500" (63.50mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.750" (95.25mm)
Altezza - In generale 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.750" (95.25mm) Vent Holes in Pattern Through Hole