52-CBSF-2.0X6.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 52-CBSF-2.0X6.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 52-CBSF-2.0X6.5--52S120--CIRCUIT
Specifiche: 52-CBSF-2.0X6.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 52-CBSF-2.0X6.5
Modello di prodotti 52-CBSF-2.0X6.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 52-CBSF-2.0X6.5--52S120--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15896 pcs Scheda dati 52-CBSF-2.0X6.5.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 6.500" (165.10mm)
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 6.500" (165.10mm) Vent Holes in Pattern Through Hole