52-CBSF-3.0X3.25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 52-CBSF-3.0X3.25
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT
Specifiche: 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 52-CBSF-3.0X3.25
Modello di prodotti 52-CBSF-3.0X3.25 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16873 pcs Scheda dati 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
Larghezza - complessiva 3.000" (76.20mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.250" (82.55mm)
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole