52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5--52S150--C
Specifiche: 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5
Modello di prodotti 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5--52S150--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4189 pcs Scheda dati 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.000" (76.20mm)
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole