52-CBSU-25.5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 52-CBSU-25.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 52-CBSU-25.5--52S105
Specifiche: 52-CBSU-25.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 52-CBSU-25.5
Modello di prodotti 52-CBSU-25.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 52-CBSU-25.5--52S105 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4262 pcs Scheda dati 52-CBSU-25.5.pdf
Larghezza - complessiva 25.500" (647.70mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 25.500" (647.70mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole