83-CBSU-15.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 83-CBSU-15.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 83-CBSU-15.5--83S35
Specifiche: 83-CBSU-15.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 83-CBSU-15.5
Modello di prodotti 83-CBSU-15.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 83-CBSU-15.5--83S35 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3639 pcs Scheda dati 83-CBSU-15.5.pdf
Larghezza - complessiva 15.500" (393.70mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.799" (20.30mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 15.500" (393.70mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole