TEI10-007-ROLL
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEI10-007-ROLL
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto THERM PAD 50MX300MM GRAY
Specifiche: TEI10-007-ROLL.pdf
Condizione di scorta 285 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEI10-007-ROLL
Modello di prodotti TEI10-007-ROLL fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione THERM PAD 50MX300MM GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 285 pcs Scheda dati TEI10-007-ROLL.pdf
uso - Digitare Pad, Roll
Spessore 0.0071" (0.180mm) resistività termica -
Conduttività termica 1.0 W/m-K Forma Rectangular
Serie - Contorno 50.00m x 300.00mm
Materiale - Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 50.00m x 300.00mm Rectangular