TEI10-009-ROLL
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEI10-009-ROLL
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto THERM PAD 50MX300MM GRAY
Specifiche: TEI10-009-ROLL.pdf
Condizione di scorta 224 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEI10-009-ROLL
Modello di prodotti TEI10-009-ROLL fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione THERM PAD 50MX300MM GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224 pcs Scheda dati TEI10-009-ROLL.pdf
uso - Digitare Pad, Roll
Spessore 0.0091" (0.230mm) resistività termica 1.52°C/W
Conduttività termica 1.0 W/m-K Forma Rectangular
Serie - Contorno 50.00m x 300.00mm
Materiale - Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 50.00m x 300.00mm Rectangular
Colore Gray Protezione, supporto -
Adesivo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3M 8810 0.125
3M 8810 0.125" X 36YD