ANT-418-PW-LP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-418-PW-LP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-418-PW-LP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 418MHZ WHIP STR SCREW-MNT
Specifiche: ANT-418-PW-LP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-418-PW-LP
Modello di prodotti ANT-418-PW-LP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 418MHZ WHIP STR SCREW-MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31264 pcs Scheda dati ANT-418-PW-LP.pdf
ROS 1.9 fine Screw-Mount
Serie LP Return Loss -
imballaggio Tray Altri nomi ANT-418-LP
ANT-418-LP-ND
ANT418PWLP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 1.988" (50.50mm)
Guadagno -1dBi Intervallo di frequenze 411MHz ~ 425MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 418MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 418MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 411MHz ~ 425MHz -1dBi Screw-Mount Panel Mount