Linx Technologies| Modello di prodotti | ANT-418-SP | fabbricante | Linx Technologies |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RF ANT 418MHZ CHIP SOLDER SMD | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 34486 pcs | Scheda dati | ANT-418-SP.pdf |
| ROS | 1.9 | fine | Solder |
| Serie | Splatch™ | Return Loss | - |
| imballaggio | Tube | Altri nomi | ANT-418-SP_ ANT-418-SP_-ND ANT418SP |
| Numero di bande | 1 | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Protezione ingresso | - | Altezza (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Guadagno | -8dBi | Intervallo di frequenze | 414MHz ~ 422MHz |
| Gruppo di frequenza | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) | Frequenza (centro / banda) | 418MHz |
| Caratteristiche | - | Descrizione dettagliata | 418MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Chip RF Antenna 414MHz ~ 422MHz -8dBi Solder Surface Mount |