ANT-433-PW-LP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-PW-LP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-433-PW-LP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
Specifiche: ANT-433-PW-LP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-433-PW-LP
Modello di prodotti ANT-433-PW-LP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34958 pcs Scheda dati ANT-433-PW-LP.pdf
ROS 1.9 fine Screw-Mount
Serie LP Return Loss -
imballaggio Tray Altri nomi ANT-433-LP
ANT-433-LP-ND
ANT433PWLP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 1.988" (50.50mm)
Guadagno -1.9dBi Intervallo di frequenze 427MHz ~ 439MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 433MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 427MHz ~ 439MHz -1.9dBi Screw-Mount Panel Mount