ANT-433-USP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-USP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-433-USP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Specifiche: ANT-433-USP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-433-USP
Modello di prodotti ANT-433-USP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37797 pcs Scheda dati ANT-433-USP.pdf
ROS 1.9 fine Solder
Serie µSplatch™ Return Loss -
imballaggio Tube Altri nomi ANT433USP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.103" (2.62mm)
Guadagno -9.8dBi Intervallo di frequenze 430MHz ~ 437MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 433MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Chip RF Antenna 430MHz ~ 437MHz -9.8dBi Solder Surface Mount