ANT-433WM3-SMA
RF SolutionsRF Solutions
ANT-433WM3-SMA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-433WM3-SMA
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Specifiche: ANT-433WM3-SMA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-433WM3-SMA
Modello di prodotti ANT-433WM3-SMA fabbricante RF Solutions
Descrizione RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2722 pcs Scheda dati ANT-433WM3-SMA.pdf
ROS 1.8 fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Bracket Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Altezza (max) 7.087" (180.00mm)
Guadagno 3dBi Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 433MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 433MHz General Purpose Whip, Straight RF Antenna 3dBi Connector, SMA Male Bracket Mount