ANT-458-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-458-SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-458-SP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 458MHZ CHIP SOLDER SMD
Specifiche: ANT-458-SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-458-SP
Modello di prodotti ANT-458-SP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 458MHZ CHIP SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43686 pcs Scheda dati ANT-458-SP.pdf
ROS 1.9 fine Solder
Serie Splatch™ Return Loss -
imballaggio Tube Altri nomi ANT458SP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.059" (1.50mm)
Guadagno -5.4dBi Intervallo di frequenze 454MHz ~ 462MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 458MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 458MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Chip RF Antenna 454MHz ~ 462MHz -5.4dBi Solder Surface Mount