ANT-868-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-868-SP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Specifiche: ANT-868-SP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-868-SP
Modello di prodotti ANT-868-SP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39195 pcs Scheda dati ANT-868-SP.pdf
ROS 1.9 fine Solder
Serie Splatch™ Return Loss -
imballaggio Tube Altri nomi ANT-868-SP_
ANT-868-SP_-ND
ANT868SP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.059" (1.50mm)
Guadagno 1.1dBi Intervallo di frequenze 850MHz ~ 885MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 868MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chip RF Antenna 850MHz ~ 885MHz 1.1dBi Solder Surface Mount