ANT-868-PML
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-PML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-868-PML
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 868MHZ WHIP TILT CABLE
Specifiche: ANT-868-PML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-868-PML
Modello di prodotti ANT-868-PML fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 868MHZ WHIP TILT CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12591 pcs Scheda dati ANT-868-PML.pdf
ROS 1.9 fine Cable (305mm) - Solder
Serie PML Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi ANT868PML
Numero di bande 1 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 5.917" (150.30mm)
Guadagno -2.0dBi Intervallo di frequenze 853MHz ~ 883MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 868MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Tilt RF Antenna 853MHz ~ 883MHz -2.0dBi Cable (305mm) - Solder Panel Mount