CSI-RGFE-300-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-RGFE-300-UFFR-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSI-RGFE-300-UFFR-B
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto CBL ASSY RP-SMA-UMCC 11.811"
Specifiche: CSI-RGFE-300-UFFR-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSI-RGFE-300-UFFR-B
Modello di prodotti CSI-RGFE-300-UFFR-B fabbricante Linx Technologies
Descrizione CBL ASSY RP-SMA-UMCC 11.811" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19424 pcs Scheda dati CSI-RGFE-300-UFFR-B.pdf
Stile RP-SMA to UMCC Serie -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 11.811" (300.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Female to Male
Frequenza - Max 3GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 11.811" (300.00mm) Colore Gray
Tipo di cavo 1.13mm OD Coaxial Cable 2 ° connettore Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle
1 connettore RP-SMA Female Jack, Male Pin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CSI-RGFE-100-UFFR-B
CSI-RGFE-100-UFFR-B
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937"
In magazzino: 18835 pcs
Scaricare: CSI-RGFE-100-UFFR-B.pdf
RFQ
CSI-RGFE-300-UFFR
CSI-RGFE-300-UFFR
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: CBL ASSY RP-SMA-UMCC 11.811"