CSI-RGFI-100-UFFR
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-RGFI-100-UFFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSI-RGFI-100-UFFR
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937"
Specifiche: CSI-RGFI-100-UFFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSI-RGFI-100-UFFR
Modello di prodotti CSI-RGFI-100-UFFR fabbricante Linx Technologies
Descrizione CBL ASSY RP-SMA-UMCC 3.937" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19091 pcs Scheda dati CSI-RGFI-100-UFFR.pdf
Stile RP-SMA to UMCC Serie -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.937" (100.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Female to Male
Frequenza - Max 3GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm) Colore Gray
Tipo di cavo 1.13mm OD Coaxial Cable 2 ° connettore Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle