HUM-868-PRO
Linx TechnologiesLinx Technologies
HUM-868-PRO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HUM-868-PRO
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto HUMPRO 868MHZ DATA TRANSCEIVER
Specifiche: 1.HUM-868-PRO.pdf2.HUM-868-PRO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HUM-868-PRO
Modello di prodotti HUM-868-PRO fabbricante Linx Technologies
Descrizione HUMPRO 868MHZ DATA TRANSCEIVER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4516 pcs Scheda dati 1.HUM-868-PRO.pdf2.HUM-868-PRO.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie HumPRO™ Interfacce seriali UART
sensibilità -100dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo Proprietary Alimentazione - uscita 9.5dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione FHSS, FSK, MSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 868MHz Data Rate 115.2kbps
Corrente - trasmissione 22mA ~ 40.5mA Corrente - Ricezione 23.5mA
Tipo di antenna Not Included, Castellation
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HUM-900-PRO
HUM-900-PRO
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: HUMPRO 900MHZ DATA TRANSCEIVER
In magazzino: 4446 pcs
Scaricare: HUM-900-PRO.pdf
RFQ
HUM-868-PRC-UFL
HUM-868-PRC-UFL
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: HUMPRC 868 MHZ CERT U.FL CONNECT
In magazzino: 3615 pcs
Scaricare: HUM-868-PRC-UFL.pdf
RFQ
HUM-868-PRO-CAS
HUM-868-PRO-CAS
Descrizione: HUMPRO, 868 MHZ, CASTELLATION
Scaricare: HUM-868-PRO-CAS.pdf
HUM-900-PRC-UFL
HUM-900-PRC-UFL
Descrizione: HUMPRC 900 MHZ CERT U.FL CONNECT
Scaricare: HUM-900-PRC-UFL.pdf
HUM-868-PRC-CAS
HUM-868-PRC-CAS
Descrizione: HUMPRC 868 MHZ CERT CASTELLATION
Scaricare: HUM-868-PRC-CAS.pdf
HUM-868-PRO-UFL
HUM-868-PRO-UFL
Descrizione: HUMPRO, 868 MHZ, U.FL CONN