HUM-900-PRO
Linx TechnologiesLinx Technologies
HUM-900-PRO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HUM-900-PRO
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto HUMPRO 900MHZ DATA TRANSCEIVER
Specifiche: 1.HUM-900-PRO.pdf2.HUM-900-PRO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HUM-900-PRO
Modello di prodotti HUM-900-PRO fabbricante Linx Technologies
Descrizione HUMPRO 900MHZ DATA TRANSCEIVER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4446 pcs Scheda dati 1.HUM-900-PRO.pdf2.HUM-900-PRO.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie HumPRO™ Interfacce seriali UART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo Proprietary Alimentazione - uscita 9.5dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione FHSS, FSK, MSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 902MHz ~ 928MHz Data Rate 115.2kbps
Corrente - trasmissione 22mA ~ 40.5mA Corrente - Ricezione 23.5mA
Tipo di antenna Not Included, Castellation
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HUM-900-PRC
HUM-900-PRC
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: HUMPRC REMOTE CONTROL TRANSCEIVE
In magazzino: 4191 pcs
Scaricare: HUM-900-PRC.pdf
RFQ
HUM-900-PRO-CAS
HUM-900-PRO-CAS
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: HUMPRO 900 MHZ CERT CASTELLATION
In magazzino: 3827 pcs
Scaricare: HUM-900-PRO-CAS.pdf
RFQ
HUM-900-RC-UFL
HUM-900-RC-UFL
Descrizione: HUMRC REMOTE CONTROL TRANSCEIVER
Scaricare: HUM-900-RC-UFL.pdf
HUM-900-RC-CAS
HUM-900-RC-CAS
Scaricare: HUM-900-RC-CAS.pdf
HUM-900-PRO-UFL
HUM-900-PRO-UFL
Descrizione: HUMPRO 900 MHZ CERT U.FL CONNECT