HUM-900-PRO-CAS
Linx TechnologiesLinx Technologies
HUM-900-PRO-CAS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HUM-900-PRO-CAS
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto HUMPRO 900 MHZ CERT CASTELLATION
Specifiche: 1.HUM-900-PRO-CAS.pdf2.HUM-900-PRO-CAS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HUM-900-PRO-CAS
Modello di prodotti HUM-900-PRO-CAS fabbricante Linx Technologies
Descrizione HUMPRO 900 MHZ CERT CASTELLATION Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3827 pcs Scheda dati 1.HUM-900-PRO-CAS.pdf2.HUM-900-PRO-CAS.pdf
Tensione di alimentazione - 2 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie HumPRO™ Interfacce seriali UART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo Proprietary Alimentazione - uscita 9.5dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 27-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione FHSS, FSK, MSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 915MHz Data Rate 115.2kbps
Corrente - trasmissione 22mA ~ 40.5mA Corrente - Ricezione 23.5mA