RXM-418-KH3
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXM-418-KH3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RXM-418-KH3
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RECEIVER 418MHZ KH3 SERIES
Specifiche: 1.RXM-418-KH3.pdf2.RXM-418-KH3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RXM-418-KH3
Modello di prodotti RXM-418-KH3 fabbricante Linx Technologies
Descrizione RECEIVER 418MHZ KH3 SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5355 pcs Scheda dati 1.RXM-418-KH3.pdf2.RXM-418-KH3.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie KH3 sensibilità -112dBm
imballaggio Tube Contenitore / involucro 31-SMD Module
Altri nomi RXM418KH3 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione o protocollo ASK, OOK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 418MHz Caratteristiche Integrated Remote Control Decoder
Descrizione dettagliata KH3 RF Receiver ASK, OOK 418MHz -112dBm Castellation Module Tasso di dati (massimo) -
Interfaccia dati Parallel Corrente - Ricezione 5.2mA