RXM-418-LC-S
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXM-418-LC-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RXM-418-LC-S
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RECEIVER RF 418MHZ SMT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RXM-418-LC-S
Modello di prodotti RXM-418-LC-S fabbricante Linx Technologies
Descrizione RECEIVER RF 418MHZ SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5024 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 4.2 V Contenitore dispositivo fornitore -
Serie LC sensibilità -95dBm
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SMD Module
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza 418MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LC RF Receiver ASK, OOK 418MHz -95dBm 5 kbps PCB, Surface Mount
Tasso di dati (massimo) 5 kbps Interfaccia dati PCB, Surface Mount
Corrente - Ricezione 5mA applicazioni ISM, Garage Door Openers, RKE