TXM-315-LR
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXM-315-LR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXM-315-LR
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES
Specifiche: 1.TXM-315-LR.pdf2.TXM-315-LR.pdf3.TXM-315-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXM-315-LR
Modello di prodotti TXM-315-LR fabbricante Linx Technologies
Descrizione TRANSMITTER 315MHZ LR SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13661 pcs Scheda dati 1.TXM-315-LR.pdf2.TXM-315-LR.pdf3.TXM-315-LR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Serie LR
Alimentazione - uscita -4dBm ~ 4dBm imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SMD Module Altri nomi TXM-315-LR_
TXM315LR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 315MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transmitter ASK, OOK 315MHz -4dBm ~ 4dBm 10 kbps Castellation Antenna 8-SMD Module
Tasso di dati (massimo) 10 kbps Interfaccia dati Serial
Corrente - trasmissione 8.5mA applicazioni Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security
connettore antenna Castellation
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TXM 150-124
TXM 150-124
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 1171 pcs
Scaricare: TXM 150-124.pdf
RFQ
Produttori: TRACO Power
In magazzino: 1123 pcs
Scaricare: TXM 150-148.pdf
RFQ
TXM-433-KH3
TXM-433-KH3
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: TX RF W/ENCODER 433MHZ