TXM-418-RM
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXM-418-RM
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto TRANSMITTER RF 418MHZ
Specifiche: TXM-418-RM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXM-418-RM
Modello di prodotti TXM-418-RM fabbricante Linx Technologies
Descrizione TRANSMITTER RF 418MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6017 pcs Scheda dati TXM-418-RM.pdf
Tensione di alimentazione - 5.9 V ~ 9 V Serie RM
Alimentazione - uscita -4dBm ~ 4dBm imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SIP Altri nomi TXM-418-RM-R
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza 418MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transmitter ASK, OOK 418MHz -4dBm ~ 4dBm 10 kbps Through Hole Antenna 6-SIP
Tasso di dati (massimo) 10 kbps Interfaccia dati PCB, Through Hole
Corrente - trasmissione 6mA applicazioni ISM, Remote Monitoring, Telemetry