TXM-869-ES
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXM-869-ES Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXM-869-ES
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto XMITTER RF 869MHZ 10PIN SMD
Specifiche: TXM-869-ES.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXM-869-ES
Modello di prodotti TXM-869-ES fabbricante Linx Technologies
Descrizione XMITTER RF 869MHZ 10PIN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6541 pcs Scheda dati TXM-869-ES.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 4 V Serie ES
Alimentazione - uscita 4dBm imballaggio Tube
Contenitore / involucro Module Altri nomi TXM-869-ES_
TXM-869-ES_-ND
TXM869ES
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo FM, FSK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 869MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transmitter FM, FSK 869MHz 4dBm 56 kbps PCB, Surface Mount Antenna Module
Tasso di dati (massimo) 56 kbps Interfaccia dati PCB, Surface Mount
Corrente - trasmissione 8.5mA applicazioni Home/Building Automation, Industrial Control and Monitoring