TXM-916-ES
Linx TechnologiesLinx Technologies
TXM-916-ES Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TXM-916-ES
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto TRANSMITTER RF 916MHZ 10PIN SMD
Specifiche: 1.TXM-916-ES.pdf2.TXM-916-ES.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TXM-916-ES
Modello di prodotti TXM-916-ES fabbricante Linx Technologies
Descrizione TRANSMITTER RF 916MHZ 10PIN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2807 pcs Scheda dati 1.TXM-916-ES.pdf2.TXM-916-ES.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 4 V Serie ES
Alimentazione - uscita 4dBm imballaggio Tube
Contenitore / involucro Module Altri nomi TXM-916-ES_
TXM-916-ES_-ND
TXM916ES
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo FM, FSK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 916MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transmitter FM, FSK 916MHz 4dBm 56 kbps PCB, Surface Mount Antenna Module
Tasso di dati (massimo) 56 kbps Interfaccia dati PCB, Surface Mount
Corrente - trasmissione 8.5mA applicazioni Home/Building Automation, Industrial Control and Monitoring