LM4128AQ1MFX1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4128AQ1MFX1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4128AQ1MFX1.8/NOPB
Modello di prodotti LM4128AQ1MFX1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71828 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - Ingresso 2.2 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 75ppm/°C
Altri nomi LM4128AQ1MFX1.8
LM4128AQ1MFX1.8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Rumore - da 10Hz a 10kHz - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 170µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 100µA Corrente - Uscita 20mA