LM4128AQ1MFX2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4128AQ1MFX2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4128AQ1MFX2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4128AQ1MFX2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77148 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 2.9 V ~ 5.5 V
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 75ppm/°C
Altri nomi 296-45555-2
LM4128AQ1MFX2.5
LM4128AQ1MFX2.5-ND
LM4128AQ1MFX2.5/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Rumore - da 10Hz a 10kHz - Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 275µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 100µA Corrente - Uscita 20mA