LMK60A0-148M35SIAT
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK60A0-148M35SIAT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto 6 PIN LVDS 25PPM 148.35MHZ OSCIL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK60A0-148M35SIAT
Modello di prodotti LMK60A0-148M35SIAT fabbricante N/A
Descrizione 6 PIN LVDS 25PPM 148.35MHZ OSCIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11609 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (7x5) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 6-SMD Module
Altri nomi 296-47586-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 148.35MHz
Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 148.35MHz 6-QFM (7x5) Corrente - Alimentazione 152mA