LMK60A0-148M50SIAR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK60A0-148M50SIAR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto LMK60A0-148M50SIAR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK60A0-148M50SIAR
Modello di prodotti LMK60A0-148M50SIAR fabbricante N/A
Descrizione LMK60A0-148M50SIAR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21534 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (7x5) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 148.5MHz Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 148.5MHz 6-QFM (7x5)
Corrente - Alimentazione 152mA Contare -