LMR14203XMK/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMR14203XMK/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK ADJ 0.3A 6TSOT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMR14203XMK/NOPB
Modello di prodotti LMR14203XMK/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK ADJ 0.3A 6TSOT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37234 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 0.765V Tensione - uscita (max) 34V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 42V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-6 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-35194-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.25MHz