LMR14206XMKDEMO/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMR14206XMKDEMO/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD EVAL FOR LMR14206
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMR14206XMKDEMO/NOPB
Modello di prodotti LMR14206XMKDEMO/NOPB fabbricante N/A
Descrizione BOARD EVAL FOR LMR14206 Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 4378 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 1.2V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 42 V
Parte / CI utilizzato LMR14206 Contenuto fornito Board(s)
Serie SIMPLE SWITCHER® Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Altri nomi LMR14206XMKDEMONOPB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Down
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Frequenza - commutazione 1.25MHz
Descrizione dettagliata LMR14206 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corrente - Uscita 600mA