LMR14206XMKX/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMR14206XMKX/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK ADJ 0.6A 6SOT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMR14206XMKX/NOPB
Modello di prodotti LMR14206XMKX/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK ADJ 0.6A 6SOT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75820 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 0.765V Tensione - uscita (max) 34V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 42V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-6 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-41446-2
LMR14206XMKX/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.25MHz