LMS1585AISX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMS1585AISX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMS1585AISX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LMS1585AISX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3127 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 13V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LMS1585AISX-3.3
*LMS1585AISX-3.3/NOPB
LMS1585AISX-3.3
LMS1585AISX-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A DDPAK/TO-263-3 Corrente - Alimentazione (max) 13mA
Corrente - Quiescente (Iq) 7mA Corrente - Uscita 5A