LMS1585AIT-1.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMS1585AIT-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 5A TO220-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMS1585AIT-1.5/NOPB
Modello di prodotti LMS1585AIT-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 5A TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4548 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 13V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 60 ~ 72 dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LMS1585AIT-1.5
*LMS1585AIT-1.5/NOPB
LMS1585AIT-1.5
LMS1585AIT-1.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 5A TO-220-3 Corrente - Alimentazione (max) 13mA
Corrente - Quiescente (Iq) 7mA Corrente - Uscita 5A