NS486SXF-25/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NS486SXF-25/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
24 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NS486SXF-25/NOPB
Modello di prodotti NS486SXF-25/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1748 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V, 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 160-PQFP (28x28) Velocità 25MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 160-BFQFP
Altri nomi *NS486SXF-25
*NS486SXF-25/NOPB
NS486SXF-25
NS486SXF-25-ND
NS486SXF-25/NOPB-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller LCD
Descrizione dettagliata Intel486 SX Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 160-PQFP (28x28) core Processor Intel486 SX