NS486SXL-25
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NS486SXL-25
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 132QFP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NS486SXL-25
Modello di prodotti NS486SXL-25 fabbricante N/A
Descrizione IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 132QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3820 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 132-PQFP (24.13x24.13) Velocità 25MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 132-BQFP Bumpered
Altri nomi *NS486SXL-25 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata Intel486 SX Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 132-PQFP (24.13x24.13) core Processor Intel486 SX