OPA4227UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4227UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 8MHZ 14SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4227UA/2K5
Modello di prodotti OPA4227UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 8MHZ 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16123 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 10µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 2.3 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-29281-2
OPA4227UA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
Corrente - Alimentazione 3.7mA Corrente - Uscita / Canale 45mA