OPA4228UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4228UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 33MHZ 14SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4228UA/2K5
Modello di prodotti OPA4228UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 33MHZ 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16214 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 10µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 11 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 33MHz
Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC Corrente - Alimentazione 3.7mA
Corrente - Uscita / Canale 45mA Corrente - Polarizzazione ingresso 2.5nA
Numero di parte base OPA4228 Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA4228UA
OPA4228UA
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 33MHZ 14SOIC