UA78M10CKVURG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UA78M10CKVURG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 10V 500MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UA78M10CKVURG3
Modello di prodotti UA78M10CKVURG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 10V 500MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139211 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 2V @ 350mA Tensione - Uscita (min / fissa) 10V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 28V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-19534-1 temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 500mA TO-252-3 Corrente - Uscita 500mA