UA78M12CKVURG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UA78M12CKVURG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 500MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UA78M12CKVURG3
Modello di prodotti UA78M12CKVURG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 12V 500MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 375305 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 2V @ 350mA Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-19664-2 temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-252-3 Corrente - Uscita 500mA