LPF-40D-36
MEAN WELLMEAN WELL
LPF-40D-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPF-40D-36
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 21.6-36V 1.12A
Specifiche: LPF-40D-36.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPF-40D-36
Modello di prodotti LPF-40D-36 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 21.6-36V 1.12A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3304 pcs Scheda dati LPF-40D-36.pdf
Tensione - uscita 21.6 ~ 36 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
Serie LPF-40D Giudizi IP67
Potenza (W) 40W Altri nomi 1866-3206
LPF-40D-36-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 88% oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata 1.12A 21.6 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.12A