LPF-40D-48
MEAN WELLMEAN WELL
LPF-40D-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPF-40D-48
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 28.8-48V 840MA
Specifiche: LPF-40D-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPF-40D-48
Modello di prodotti LPF-40D-48 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 28.8-48V 840MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3250 pcs Scheda dati LPF-40D-48.pdf
Tensione - uscita 28.8 ~ 48 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
Serie LPF-40D Giudizi IP67
Potenza (W) 40W Altri nomi 1866-3208
LPF-40D-48-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 89% oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata 840mA 28.8 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 840mA